আজ || মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩
শিরোনাম :
  পাটকেলঘাটা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা       তালায় ৬ষ্ঠ উপজেলা কাব ক্যাম্পুরীর সমাপনী       তালায় একইদিনে ৪জনের বাল্যবিবাহের উপর নিষেধাজ্ঞা আরোপ       তালায় আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের মতবিনিময় সভা       তালায় উন্নয়ন প্রচেষ্টা বাস্তবায়িত এসইপি প্রকল্পের আওতাধীন ডেইরী ফার্ম ও পটারী উপ-প্রকল্পের কার্যক্রম পরিদর্শন       তালায় জাতির পিতার ১০৩তম জন্মবার্ষিকী পালন       তালায় ক্যাপস ও পরিবেশ বিজ্ঞান স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের আয়োজনে সেমিনার       তালায় জাতির পিতার ১০৩তম জন্মবার্ষিকী পালন       সাতক্ষীরার শ্যামনগরে জুসের সাথে বিষ খাইয়ে সন্তানকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে       শ্যামনগরে যথাযথ মর্যাদায় বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত    
 


হরিহরনগর ইউনিয়নে অসহায় পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

মনিরামপুরের হরিহরনগর ইউনিয়নে মঙ্গলবার সকাল থেকে প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার খাদ্যসামগ্রী ৩শত ৩৯ অতিদরিদ্র পরিবারের মাঝে বিতরন করা হয়।

যশোরের মণিরামপুর উপজেলার হরিহরনগর ইউনিয়নে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার খাদ্যসামগ্রী অসহায়দের মাঝে বিতরণ করা হয়।

মঙ্গলবার সকাল থেকে হরিহরনগর ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার খাদ্যসামগ্রী ৩ শত ৩৯ অসহায় পরিবারের মাঝে প্রতি ১০ কেজি চাউল এবং নগদ ৫০ টাকা বিতরণ করেন প্রধান অতিথি হিসাবে হরিহরনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান জহুরুল ইসলাম।

এসময় ট্যাগ অফিসার প্রদীপ কুমার রায় এর উপস্থিতিতে বিতরণকালে অতিথি হিসাবে আরো উপস্থিত ছিলেন, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক রিপন কুমার ধর, যুবলীগের সভাপতি আলমগীর হোসেন রানা, ইউপি সচিব শারমিন সুলতানা, ডিজিটাল তথ্যসেবা কেন্দ্রের উদ্যোক্তা ফাহিম পলাশ, ইউপি সদস্য মোসলেম আলী গাজী, মান্নান আলী, নাজিম উদ্দিন প্রমুখ।

উপহার বিতরণকালে ইউপি চেয়ারম্যান জহুরুল ইসলাম বলেন, প্রধানমন্ত্রীর উপহার আমি সততা ও নিষ্ঠার সাথে অতি দারিদ্রদের মাঝে বিতরণ করছি। এ ইউনিয়নের মানুষ না খেয়ে থাকবেন না। সবার কাছে একটিই অনুরোধ আপনারা ঘরে থাকুন। আমরা আপনার ঘরে খাবার পৌঁছে দিবো।


Top