আজ || রবিবার, ০৪ Jun ২০২৩
শিরোনাম :
  সাপে কামড়ানোর ১৩ দিন পর না ফেরার দেশে চলে গেল পাটকেলঘাটারর খামার ব্যবসায়ী হাবিবুর       তালায় ৪ ছেলের ঝগড়ায় বৃদ্ধ মায়ের মৃত্যু       পাইকগাছায় বীর মুক্তিযোদ্ধা  স ম ইউসুফ আলী সড়ক” উদ্বোধন করেন- এমপি বাবু        তালায় বাল্যবিবাহের হাত থেকে মুক্তি পেল চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী জয়া       তালায় স্কুল ছাত্রীর বাল্যবিবাহে নিষেধাজ্ঞা জারি, মেয়ের পিতাকে জরিমানা!       তালায় উন্নয়ন প্রচেষ্টার উদ্যোগে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত       তালায় দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক র‌্যালি ও মানববন্ধন       তালায় বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস পালিত       জালালপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা       খলিলনগর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা    
 


সাংবাদিক ও পুলিশ করোনা যুুদ্ধে সম্মুখ সারীর যোদ্ধা- অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জামিরুল ইসলাম জামি

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কালিগঞ্জ সার্কেল মোঃ জামিরুল ইসলাম জামি বলেছেন সাংবাদিক ও পুলিশ করোনা যুদ্ধে সম্মুখ সারীর যোদ্ধা। পরিস্থিতি মোকাবেলায় আত্মমানবেতার সেবায় ইতি মধ্যে ৬জন পুলিশ সদস্য ও কয়েক জন সাংবাদিক শাহাদাৎ বরণ করেছে। তিনি বলেন অসহায়দের মাঝে সবজি খাদ্য বিতরণে কৃষক সমাজ উপকৃত হবেন এবং সমাজের বিত্তবানরা মানব সেবায় উৎসাহিত হবেন।

তিনি অদ্য (৯ মে ২০২০) তারিখ সকাল ১১টায় কালিগঞ্জের বিষ্ণুপুর চৌমুহনী স্কুল মাঠে স্থানীয় মুনস্টার যুব সংঘ আয়োজিত অসহায় প্রতিবন্ধীদের মাঝে তার উদ্যোগে খাদ্য সহায়তা বিতরণ অনুষ্ঠান প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। চৌমুহনী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জি,এম, মমতাজ উদ্দীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে ক্লাবের সভাপতি ও বিশিষ্ট সাংবাদিক হাফিজুর রহমান শিমুলের সার্বিক উপস্থাপনায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন আন্তর্জাতিক অভিভাষন সংস্থার জেলা সমন্বয়কারী, বিশিষ্ট সাংবাদিক ইশারাত আলী, আলোকিত বাংলাদেশ এর কালিগঞ্জ প্রতিনিধি শেখ আব্দুল হামিদ, কালিগঞ্জ অনলাইন রিপোটার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শেখ আতিকুর রহমান, যুব সংঘের সাধারণ সম্পাদক শিক্ষক মোহাসীর রেজা মুন্না, সাবেক সভাপতি শিক্ষক আবুল কালাম আজাদ, প্রভাসক রেজাউল ইসলাম, পল্লী চিকিৎসক আব্দুল কাদের, অন্যান্যদের মধ্যে দৃষ্টিপাতের স্থানীয় প্রতিনিধি শাহাদাৎ হোসেন, শ্রীকলা আদর্শ কৃষি ক্লাবের সদস্য মোজাহিদ হোসেন, জাহিদ হোসেন, শুভ, আমিনুর রহমান, ফরহাদ হোসেন, মোকছেদ আলী গাজী, মাহবুবর রহমান, অনুষ্ঠানে বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকার প্রায় ৪০ জন শ্রবন, বাগ, দৃষ্টি ও শারীরিক প্রতিবন্ধী অসহায় পরিবারের মাঝে আলু, পটল, বরবটি, মিষ্টি কুমড়া, ঢেড়স, লাউ, সাবান ও বিতরণ করা হয়।

উল্লেখ্য যে, কালিগঞ্জ উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের শিক্ষিত বেকার যুবকদের সমন্ময়ে ১৯৯৮ সালে গঠন করা হয়েছিল অরাজনৈতিক সংগঠন” মুনস্টার যুব সংঘ” নামে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন। এই সংগঠনটির নেতৃবৃন্দ ২০০০ সালের বন্যায় বর্ন্যার্তদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান পোশাক পরিবেশন করে দৃষ্টান্ত স্থাপন করে। সমাজ উন্নয়নে মুনস্টার যুব সংঘ বেশ ভুমিকা রেখে আসছিল। তারই ধারাবাহিকতায় শনিবার ৪০ জন অসহায় প্রতিবন্ধীর মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়। আগামীতেও এই ধারা অব্যহত থাকবে।


Top