আজ || শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩
শিরোনাম :
  আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাতক্ষীরার চারটি আসনে ৩৭ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল       সাতক্ষীরার -১ আসনে লড়বেন আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী       সাতক্ষীরা-১ (তালা-কলারোয়া) আসনে মুস্তফা লুৎফুল্লাহ মনোনয়নপত্র জমা       তালায় দ্বাদশ সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে নৌকা প্রতিকের পক্ষে মতবিনিময়ন সভা       জোটের সঙ্গেই নির্বাচন, মনোনয়ন সমন্বয় করা হবে: তথ্যমন্ত্রী       তালায় সরকারী অধিগ্রহণকৃত জায়গার বিরুদ্ধে আদালতের নিষেধাজ্ঞা!       আওয়ামী লীগের যে ৭১ এমপি এবার মনোনয়ন পেলেন না       সাতক্ষীরার ৪টি আসনে তিনটিতেই নতুন মুখ       তালায় দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক প্রশিক্ষণ       সাতক্ষীরা-১ তালা-কলারোয়া আসনে নৌকার মাঝি ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন    
 


বিদ্যুৎস্পৃষ্টে সাংবাদিক বেলালের চাচাতো ভাইয়ের মৃত্যু

ফ্যানে বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে তারে জড়িয়ে দ্বিতীয় শ্রেণীর এক স্কুল ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সাতক্ষীরা সদরের দৌলতপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
মৃতের নাম ফরহাদ হোসেন (৯)। সে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার দৌলতপুর গ্রামের আব্দুল মজিদের ছেলে ও খড়িবিলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্র।
ঢাকা টাইমসের সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি ও অনলাইন নিউজ পোর্টাল ডেইলি সাতক্ষীরার বার্তা সম্পাদক এম. বেলাল হোসেন জানান, তার চাচাতো ভাই ফরহাদ সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে নিজ বাড়িতে ইলেক্ট্রিক তার নিয়ে ফ্যানে সংযোগ দেওয়ার সময় একটি তার বুকে লাগে। এতে সে মারাত্মক জখম হলে সদর হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে।
সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আসাদুজ্জামান জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।


Top