আজ || বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩
শিরোনাম :
  নিঃশব্দ হাহাকার।। গাজী মোমিন উদ্দীন।।       তালায় বাল্যবিবাহ ও নারী-শিশু নির্যাতন বিষয়ক কর্মশালা       তালায় ছাত্র-ছাত্রীদের জন্য খেলাধুলা সামগ্রী ও ক্যালেন্ডার হস্তান্তর       তালায় বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত       পাটকেলঘাটা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা       তালায় ৬ষ্ঠ উপজেলা কাব ক্যাম্পুরীর সমাপনী       তালায় একইদিনে ৪জনের বাল্যবিবাহের উপর নিষেধাজ্ঞা আরোপ       তালায় আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের মতবিনিময় সভা       তালায় উন্নয়ন প্রচেষ্টা বাস্তবায়িত এসইপি প্রকল্পের আওতাধীন ডেইরী ফার্ম ও পটারী উপ-প্রকল্পের কার্যক্রম পরিদর্শন       তালায় জাতির পিতার ১০৩তম জন্মবার্ষিকী পালন    
 


পিকআপ এর ধাক্কায় এক ভাটা শ্রমিকের মৃত্যু

পিকআপ এর ধাক্কায় এক ভাটা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার ভোর পৌনে চারটার দিকে সাতক্ষীরা শহরের সার্কিট হাউজ মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতর নাম মোঃ নুরজ্জামান লস্কর (৪৫)। তিনি সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বকচরা গ্রামের মৃত খালেক লস্করের ছেলে।
নিহতের ভাই বকচরা গ্রামের আশরাফুল লস্কর, একই গ্রামের আবু সাঈদ ও নেবাখালি গ্রামের লিয়াকত আলী জানান, প্রতিদিনের ন্যায় বুধবার ভোরে তারাসহ নুরজ্জামান বাইসাইকেলে বিনেরপোতা লিয়াকত আলীর ইটভাটায় কাজ করতে যাচ্ছিলেন। ভোর পৌনে চারটার দিকে তারা সার্কিট হাউজ মোড় পার হয়ে টার্মিনালের দিকে যাওয়ার সময় যশোর থেকে সাতক্ষীরাগামী একটি পিকআপ ভ্যান নুরজ্জামানকে ধাক্কা মারে। এতে সে রাস্তায় পড়ে মারাত্মক জখম হন। ভাটা শ্রমিক বকচরা গ্রামের নজরল ইসলামের ভ্যানে করে তাকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে ভোর চারটায় জরুরী বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আসাদুজ্জামান জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।তবে ঘাতক পিকআপটি আটক করা যায়নি।


Top