আজ || রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩
শিরোনাম :
  তালায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত       বিএনপি জামায়াতের নৈরাজ্য রুখতে যুবলীগ’ই যথেষ্ট-ফিরোজ আহমেদ স্বপন       সাতক্ষীরায় দৈনিক আমার সংবাদের প্রতিনিধিদের মতবিনিময়       তালায় সেলাই মেশিন ও নগদ অর্থ বিতরণ       তালায় সুরক্ষা এবং রেফারেল বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন       আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাতক্ষীরার চারটি আসনে ৩৭ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল       সাতক্ষীরার -১ আসনে লড়বেন আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী       সাতক্ষীরা-১ (তালা-কলারোয়া) আসনে মুস্তফা লুৎফুল্লাহ মনোনয়নপত্র জমা       তালায় দ্বাদশ সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে নৌকা প্রতিকের পক্ষে মতবিনিময়ন সভা       জোটের সঙ্গেই নির্বাচন, মনোনয়ন সমন্বয় করা হবে: তথ্যমন্ত্রী    
 


পাইকগাছায় মহিলা নেত্রীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার স্বরুপ শাড়ী বিতরণ

শাহরিয়ার কবির,পাইকগাছা :

-খুলনা পাইকগাছা উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগ ও যুব মহিলালীগ নেত্রীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার স্বরুপ শাড়ী বিতরণ করেছেন পাইকগাছা-কয়রার স্থানীয় এমপি জনাব,আলহাজ্ব মোঃ আকতারুজ্জামান বাবু

মঙ্গলবার(৯ জুন) দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে মহিলা আ’লীগ ও যুব মহিলা লীগের সাথে মতবিনিময় এমপি বাবু প্রধান অতিথি হিসেবে খুলনা ৬ পাইকগাছা-কয়রা’র এমপি-আক্তারুজ্জামান বাবু,বলেন একটি দলের মূল স্তম্ভ, ভিত, চালিকা শক্তি হচ্ছে তৃণমুল কর্মীরা। তৃণমুল কে সু-সংগঠিত করা না গেলে সে দল কোনদিন মাথা উচু করে দাঁড়াতে পারে না।

বর্তমানে দেশের জনসংখ্যার অর্ধেক নারী। মহিলারা সমান তালে পুরুষের সাথে দেশের উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন। সেজন্য তৃনমূল পর্যায় থেকে মহিলাদের এগিয়ে নিতে হবে।

সে জন্য আওয়ামীলীগের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা উনার দূরদর্শিতা সম্পন্ন মনোভাবের জন্য তৃণমুল মহিলা কর্মীদের পাশে থাকেন সব সময়। এত বড় দ্বায়িত্ব মাথায় নিয়ে দলীয় তৃনমূল মহিলা কর্মীদের খোঁজ নেন। আমাদের দুঃসময়ে পাশে থাকেন। তারই ধারাবাহিকতায় সারা দেশের

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান গাজী মোহাম্মদ আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আনোয়ার ইকবাল মন্টু, সহ-সভাপতি সমীরণ কুমার সাধু, পৌর মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর, ভাইস চেয়ারম্যান শিয়াবুদ্দীন ফিরোজ বুলু ও লিপিকা ঢালী, আ’লীগ নেতা আরশাদ আলী বিশ্বাস, মহিলা আ’লীগ সভাপতি মাসুমা খাতুন, যুব মহিলা লীগের সভাপতি ময়না খাতুন, উপজেলা যুবলীগ নেতা এমএম আজিজুল হাকিম, আকরামুল ইসলাম, টিএম হাসানুজ্জামান, ছাত্রলীগ নেতা মিঠুন দেবনাথ, রায়হান পারভেজ রনি, রমজান প্রমুখ।


Top