আজ || রবিবার, ০৪ Jun ২০২৩
শিরোনাম :
  সাপে কামড়ানোর ১৩ দিন পর না ফেরার দেশে চলে গেল পাটকেলঘাটারর খামার ব্যবসায়ী হাবিবুর       তালায় ৪ ছেলের ঝগড়ায় বৃদ্ধ মায়ের মৃত্যু       পাইকগাছায় বীর মুক্তিযোদ্ধা  স ম ইউসুফ আলী সড়ক” উদ্বোধন করেন- এমপি বাবু        তালায় বাল্যবিবাহের হাত থেকে মুক্তি পেল চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী জয়া       তালায় স্কুল ছাত্রীর বাল্যবিবাহে নিষেধাজ্ঞা জারি, মেয়ের পিতাকে জরিমানা!       তালায় উন্নয়ন প্রচেষ্টার উদ্যোগে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত       তালায় দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক র‌্যালি ও মানববন্ধন       তালায় বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস পালিত       জালালপুর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা       খলিলনগর ইউনিয়ন পরিষদে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা    
 


নতুন করে ২ জন করোনায় আক্রান্ত

করোনাভাইরাসে দেশে নতুন করে আরো দুই আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৫১ জনে। এই দুইজনই পুরুষ। এর মধ্যে একজন সৌদি থেকে এসেছেন।

মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) সকালে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠানের (আইইডিসিআর) পরিচালক মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরা করোনাভাইরাস নিয়ে অনলাইনে নিয়মিত সংবাদ ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান।

মীরজাদী সেব্রিনা জানান, আক্রান্তদের মধ্যে নতুন করে ৬ জন সুস্থ হয়েছেন। এখন পর্যন্ত মোট ১৬০২ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ১৪০ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

গতকাল সোমবার পর্যন্ত আক্রান্তদের মধ্যে ১৯ জন সুস্থ হয়েছিলেন।


Top