আজ || বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩
শিরোনাম :
  তালায় ৮ দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত       শ্যামনগরে ঝুঁকিপূর্ণ শিশুশ্রম নিরসন প্রকল্পের মুক্ত আলোচনা       সাতক্ষীরার চারটি সংসদীয় আসনে ৩৭ জনের মধ্যে একজনের মনোনয়ন পত্র বাতিল, বাকী ৩৬টি বৈধ ঘোষণা       তালার খলিলনগরে মানব পাচার প্রতিরোধ কমিটির সভা       সাতক্ষীরার সংসদীয় আসনের ২৩ প্রার্থীর মনোনয়পত্র যাচাই বাছাই শেষে একটি বাতিল ঘোষণা       বর্জ্য পরিবহনের জন্য সাতক্ষীরা পৌরসভায় ৬টি ভ্যান হস্তান্তর       তালায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত       বিএনপি জামায়াতের নৈরাজ্য রুখতে যুবলীগ’ই যথেষ্ট-ফিরোজ আহমেদ স্বপন       সাতক্ষীরায় দৈনিক আমার সংবাদের প্রতিনিধিদের মতবিনিময়       তালায় সেলাই মেশিন ও নগদ অর্থ বিতরণ    
 

বিভিন্ন স্থানে অভিযান ও সচেতনতা কাযক্রম অব্যাহত :


তালা কাঁচা বাজার স্থানান্তর : নেয়া হয়েছে পুরাতন বি.দে সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে মাঠে

সাতক্ষীরা তালা উপজেলায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনতামূলক অভিযান পরিচালনা অব্যাহত রেখেছে উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার, (১৪ এপ্রিল ) সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার জন্য উপজেলা বিভিন্ন স্থানে অভিযান অব্যাহত রেখেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইকবাল হোসেন। টহল জোরদার করেছে সেনাবাহিনী ও পুলিশ।

মঙ্গলবার অভিযান কালে তালা কাঁচা বাজার থেকে সকল ব্যবসায়ীদের তরিতরকারি নিয়ে পুরাতন তালা বি.দে সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে মাঠে অস্থায়ী স্থানান্তর করা হয়।

পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত এখানেই কাঁচা বাজার চালাতে হবে- উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইকবাল হোসেন কাঁচা বাজার ব্যবসায়ীদের নির্দেশ দেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইকবাল হোসেন বলেন, সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা, করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে এবং হোম কোয়ারেন্টিন নিশ্চিতকরন অব্যাহত রয়েছে।

করোনা সংক্রামন এড়াতে নিজেদের সতর্ক থাকা ছাড়া আর কোন বিকল্প পথ নেই। তাই করোনা ভাইরাসের সংক্রমন প্রতিরোধে সাধারণ মানুষকে সচেতন করতে ও সমাজিক দুরুত্ব নিশ্চিত করতে কাঁচাবাজার স্থানান্তর করা হয়েছে।


Top