আজ || শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩
শিরোনাম :
  তালায় উন্নয়ন কার্যক্রমে পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর অন্তর্ভুক্তি বিষয়ক মতবিনিময় সভা       উত্তরণের আয়োজনে সম্পৃক্তকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত       তালায় ৮ দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত       শ্যামনগরে ঝুঁকিপূর্ণ শিশুশ্রম নিরসন প্রকল্পের মুক্ত আলোচনা       সাতক্ষীরার চারটি সংসদীয় আসনে ৩৭ জনের মধ্যে একজনের মনোনয়ন পত্র বাতিল, বাকী ৩৬টি বৈধ ঘোষণা       তালার খলিলনগরে মানব পাচার প্রতিরোধ কমিটির সভা       সাতক্ষীরার সংসদীয় আসনের ২৩ প্রার্থীর মনোনয়পত্র যাচাই বাছাই শেষে একটি বাতিল ঘোষণা       বর্জ্য পরিবহনের জন্য সাতক্ষীরা পৌরসভায় ৬টি ভ্যান হস্তান্তর       তালায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত       বিএনপি জামায়াতের নৈরাজ্য রুখতে যুবলীগ’ই যথেষ্ট-ফিরোজ আহমেদ স্বপন    
 


তালায় সামাজিক দূরত্ব না মানায় ১২জনকে জরিমানা

করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) ঝুঁকি রোধ ও ভাইরাসের বিস্তার রোধে সরকারি নিষেধ অমান্য করে সাতক্ষীরায় তালায় সামাজিক দূরত্ব না মানায় ১২জনকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইকবাল হোসেন।

জানা গেছে, সরকারি নিষেধ অমান্য করে সামাজিক দূরত্ব না মানায় ১২জনকে ৫ হাজার ৬০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। করোনো ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে তালা উপজেলায় সাধারণ মানুষকে ঘরে ফেরাতে ও সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইকবাল হোসেন জানান, করোনা একটি ছোঁয়াচে ভাইরাস। তাই এই ভাইরাস থেকে আমাদের মুক্ত হতে সকলকে সতর্ক থাকতে হবে।


Top