আজ || রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩
শিরোনাম :
 


করোনা রোধে ছাত্রদলের নেতা রিজভীর  নেতৃত্বে মাস্ক বিতরণ ও জীবানুনাশক স্প্রে

প্রানঘাতি নভেল করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে তালা উপজেলা ছাত্রদলের নেতা রিজভী আহমেদ এর নেতৃত্বে জনসচেতনতা সৃষ্টির জন্য জীবানুনাশক স্প্রে ও মাস্ক বিতরণ করেছেন।

সোমবার (৩০ মার্চ) তালার কুমিরা,পাটকেলঘাটা ওভার ব্রীজ ও গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় আগামীর রাষ্ট্রনায়ক তারুণ্যর অহংকার তারেক রহমানের নির্দেশনায়, সাতক্ষীরা জেলার প্রিয় অবিভাবক হাবিবুল ইসলাম হাবিব ভাইয়ের তত্ত্বাবধানে,সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে, তালা উপজেলা ছাত্রদলের পক্ষ থেকে জীবানুনাশক স্প্রে ও মাস্ক বিতরণ করা হয় এবং অসহায় মানুষের সাহায্যদানে সাবান বিতরনণ ও তাদেরকে সচেতন করা হয়।

এ প্রসঙ্গে রিজভী আহমেদ বলেন, নভেল করোনা ভাইরাসের হাত হতে রক্ষা পাওয়ার জন্য গণ সচেতনতার বিকল্প নেই। তিনি সকল কে জনসমাগম এড়িয়ে ব্যক্তিগত পর্যায়ে পরিস্কার পরিচ্ছন্ন থাকার উপর গুরুত্ব আরোপ করেন।


Top